| OVERLOAD RELAY 6...25 A FOR MOTOR PROTECTION SIZE S2, CLASS 5...30 STAND-ALONE INSTALLATION MAIN CIRCUIT: THROUGH TRANSF. AUX. CIRCUIT: SPRINGLOAD. TERM. MANUAL-AUTOMATIC-RESET INT. EARTH FAULT DETECTION |
| Фирменное название продукта | SIRIUS |
| Наименование продукта | электронное реле перегрузки |
| Общие технические данные: |
| Габаритные размеры контактора комбинируем отвечающий требованиям фирмы | S2 |
| Мощность потерь [Вт] всего типовое | 0,05 W |
| Напряжение изоляции | |
| ● при степени загрязнения 3 расчетное значение | 690 V |
| Прочность по отношению к импульсному напряжению расчетное значение | 6 kV |
| Степень защиты IP | |
| ● с лицевой стороны | IP20 |
| Стойкость к шоку | 15г / 11 мсек |
| Тип взрывозащиты | PTB 06 ATEX 3001 Ex II (2) GD |
| Условное обозначение согласно DIN EN 81346-2 | F |
| Условия окружающей среды: |
| Высота установки при высоте над уровнем моря максимальное | 2 000 m |
| Температура окружающей среды | |
| ● во время эксплуатации | -25 ... +60 °C |
| ● во время хранения | -40 ... +80 °C |
| ● во время транспортировки | -40 ... +80 °C |
| Относительная влажность воздуха во время эксплуатации | 100 % |
| Цепь главного тока: |
| Число полюсов для главной электрической цепи | 3 |
| регулируемый параметр срабатывания, ток зависящего от тока расцепителя перегрузки | 6 ... 25 A |
| рабочее напряжение | |
| ● при AC-3 расчетное значение максимальное | 690 V |
| Вспомогательный контур: |
| Количество размыкающих контактов | |
| ● для вспомогательных контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | |
| ● для вспомогательных контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| ● для вспомогательных контактов | 0 |
| Рабочий ток вспомогательных контактов при AC-15 | |
| ● при 24 В | 4 A |
| ● при 110 В | 4 A |
| ● при 120 В | 4 A |
| ● при 125 В | 4 A |
| ● при 230 В | 3 A |
| Рабочий ток вспомогательных контактов при DC-13 | |
| ● при 24 В | 2 A |
| ● при 60 В | 0,55 A |
| ● при 110 В | 0,3 A |
| ● при 125 В | 0,3 A |
| ● при 220 В | 0,11 A |
| Функция защиты/ контроля: |
| Класс срабатывания | CLASS 5, 10, 20 и 30 регулируется |
| защита от коротких замыканий |
| Исполнение плавкой вставки предохранителя | |
| ● для защиты от короткого замыкания вспомогательного переключателя необходимое | предохранитель gL/gG: 6 A |
| Монтаж/ крепление/ размеры: |
| Монтажное положение | любой |
| Вид крепления | отдельная установка |
| Высота | 92 mm |
| Ширина | 55 mm |
| Глубина | 109 mm |
| соблюдаемое расстояние | |
| ● при рядном монтаже | |
| — спереди | 0 mm |
| — сзади | 0 mm |
| — сверху | 0 mm |
| — снизу | 0 mm |
| — сбоку | 0 mm |
| ● до заземленных частей | |
| — спереди | 0 mm |
| — сзади | 0 mm |
| — сверху | 0 mm |
| — сбоку | 6 mm |
| — снизу | 0 mm |
| ● до находящихся под напряжением частей | |
| — спереди | 0 mm |
| — сзади | 0 mm |
| — сверху | 0 mm |
| — снизу | 0 mm |
| — сбоку | 6 mm |
| Подсоединения/ клеммы: |
| Функция продукта | |
| ● съемная клемма для цепи вспомогательного тока и цепи тока управления | да |
| Исполнение электрического подключения | |
| ● для главной электрической цепи | проходной трансформатор |
| ● для вспомогательных цепей и цепей управления | пружинный зажим |
| Вид подключаемых поперечных сечений проводов | |
| ● для вспомогательных контактов | |
| — однопроводный | 2x (0,25 ... 1,5 мм²) |
| — тонкопроволочный с обработкой концов жил | 2x (0,25 ... 1,5 мм²) |
| ● при проводах AWG для вспомогательных контактов | 2x (24 ... 16) |
| Электромагнитная совместимость: |
| Связанная с полем подача энергии помех согласно IEC 61000-4-3 | 10 В/m |
| Электростатическая разрядка согласно IEC 61000-4-2 | контактный разряд 6 кВ / воздушный разряд 8 кВ |
| Сертификаты/допуски к эксплуатации |
| |
| Дополнительная информация |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) |
| Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) |
| Онлайн-генератор Cax |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) |
| Банк изображений (фотографии продуктов, двухмерные размерные чертежи, трехмерные модели, схемы приборов, макросы EPLAN, …) |
|
|
|