    3UF7100-1AA00-0
    3UF7100-1AA00-0
    МОДУЛЬ ИЗМЕРЕНИЯ ТОКА ДЛЯ SIMOCODE PRO ДЛЯ SIMOCODE PRO, ДИАПАЗОН ТОКОВ 0,3...3A, ГАБАРИТНАЯ ШИРИНА 45MM, СКВОЗНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
    Купить 3UF7100-1AA00-0 в один клик mdi-cart-outline В корзину
    mdi-warehouse Наличие: под заказ
    Достоинства
    • Полная защита двигателя 0,3 А — 630 А.
    • Интегрированные функции управления.
    • Сокращение простоев — активная статистика и диагностика.
    • Высокая эксплуатационная готовность и безопасность — автономный режим работы.
    Производственная гамма
    Области применения Siemens Simocode pro
    Функции защиты электродвигателя
    • SIMOCODE pro защищает однофазные, трехфазные двигатели и трансформаторы
    • Классы срабатывания CLASS 5/10/15/20/25/30
    • Предельные значения тока
    • Логические модули, такие как таблиц истинности, таймер, счетчик
    • Функциональные модули, такие как аварийный запуск, ступенчатый запуск
    • Разрешение на операции обслуживания
    • Сообщение: Вкл, Выкл, направо, налево, фактический протекающий ток и т.д.
    • Сигнализация: перегрузка, термистор и т.д.
    • Неисправность: перегрузка, термистор и т.д.
    • Статистика: рабочее время, пуски, срабатывания от перегрузки, ток срабатывания от перегрузки
    CURRENT MEASURING MODULE; SET CURRENT 0,3...3A; OVERALL WIDTH 45MM; STRAIGHT-THROUGH CT
    Фирменное название продукта SIRIUS
    Наименование продукта Модуль регистрации тока
    Общие технические данные:
    Напряжение изоляции
    расчетное значение 690 V
    Прочность по отношению к импульсному напряжению расчетное значение 6 000 V
    Степень защиты IP IP20
    Виброустойчивость 1-6 Hz / 15 мм; 6-500 Hz / 2 g
    Условное обозначение
    согласно DIN EN 61346-2 F
    согласно DIN EN 81346-2 F
    Электромагнитная совместимость:
    ЭМС излучение помех
    согласно IEC 60947-1 класс A
    ЭМС помехоустойчивость согласно IEC 60947-1 соответствует классу резкости 3
    Проводная интерференция
    вследствие импульса согласно IEC 61000-4-4 2 kV
    вследствие наброса проводник-земля согласно IEC 61000-4-5 2 kV
    вследствие наброса проводник-проводник согласно IEC 61000-4-5 1 кВ
    Связанная с полем подача энергии помех согласно IEC 61000-4-3 10 В/m