
Представляем RUGGEDCOM RST916P и RST916C - новые коммутаторы Ethernet с высокой плотностью портов для энергетики, интеллектуальных транспортных систем и объектов инфраструктуры АСУ ТП
Простая коммутация в сложных промышленных сетях
Новые коммутаторы RUGGEDCOM RST916P (PoE) и RST916C (IE1588v2) работают на 2 уровне модели OSI и объединяют в себе высокую скорость коммутации, увеличенную плотность портов и большой бюджет мощности PoE (модификация с индексом P) в компактном корпусе с креплением на DIN-рейку. Это делает их идеальным решением для промышленных объектов с высокими требованиями к пропускной способности при размещении в ограниченном пространстве.
Ключевые особенности

Поддерживаем на складе преобразователи частоты мощностью от 0,4 до 560 кВт
© ПРОМЭНЕРГО АВТОМАТИКА, 2001—2026. Все права защищены законодательством РФ.
Не допускается полное или частичное копирование материалов данного сайта без письменного разрешения владельца. Данный сайт использует технологию cookie. Оставаясь на сайте Вы подтверждаете свое согласие с использованием cookie.
Согласие пользователя на обработку персональных данных, Политика конфиденциальности и обработки персональных данных
Все самое свежее о семинарах, обучениях, web-тренингах и новостях из мира АСУТП