Отправьте запрос, чтобы получить всю интересующую Вас информацию по продуктам Universal Robots.
Модернизация системы управления бумагоделательной машиной (БДМ)

Компания Промэнерго Автоматика выполнила комплекс работ в рамках модернизации бумагоделательной машины (БДМ) бумажной фабрики:
Проектирование, производство и поставка 3-х шкафов управления насосами размольно-подготовительного отделения на базе устройств плавного пуска фирмы Prompower мощностью 280 кВт каждый.
Проектирование, производство и поставка щита управления вакуумной системой и системой короткой циркуляции на базе преобразователей частоты и устройств плавного пуска фирмы Prompower совокупной мощностью 550 кВт.
Проектирование, производство и поставка шкафов управления паро-конденсатной системой на базе ПЧ Prompower PD210
Электромонтажные работы: монтаж кабеленесущих систем, прокладка кабельных линий, монтаж и подключение «полевого» оборудования КИПиА и локальных пультов управления.
Работы по монтажу и подключению пневматических систем БДМ.
Поставка оборудования и весь комплекс работ был выполнен в строгом соответствии с план-графиком, что позволило запустить модернизированную бумагоделательную машину в требуемый заказчиком срок.








Отправьте заявку и получите очень выгодное коммерческое предложение по оборудованию Siemens
в течение 4 часов