КОРЗИНА mdi-cart-outline
    {{ item.title }}

    Контакторы Siemens 3RT1035

    Контакторы Siemens 3RT1035

    Контакторы Сименс 3RT1035

    Модульность, компактность, высокий срок службы, монтаж вплотную друг к другу и работоспособность до 60С, все это делает незаменимыми контакторы Siemens SIRIUS для Ваших установок. Техника разъемных контактов дает возможность легко собирать стартерные комбинации, комбинации реверсивных пускателей и пускатели "звезда-треугольник". Контакторы Сименс SIRIUS имеют широкую, унифицированную гамму дополнительных принадлежностей (например, для типоразмеров контакторов S0-S12 используется один типоразмер дополнительных контактов).

    7 типоразмеров контакторов 3RT для коммутации двигателей перекрывают диапазон мощностей до 250 кВт (на один типоразмер приходится 3 стандартных двигателя различной мощности). Приведение в действие двигателей АС и DC. Технически и механически согласованные силовые выключатели и реле защиты от перегрузки позволяют быстро и просто монтировать пусковые комбинации.

    Контакторы использующие вакуумную технологию имеют по крайней мере удвоенный электрический срок службы, по сравнению с обычными воздушными. Воздушные и вакуумные контакторы в диапазоне от 55 до 250kW (S6 - S12) доступны как с обычным, так и с электронным приводом UC по запросу. Электронные приводы также и с указателем оставшегося срока службы, или подключаемые к индустриальным сетям, или с интегрированным AS-интерфейсом. Если Вы используете SIMOCODE-DP, Вы можете подключиться с PROFIBUS-DP.

    Техническая документация

    Информация для заказа контакторов Siemens 3RT1035

    Официальный дистрибьютор

    Компания Промэнерго Автоматика является авторизованным партнером Siemens

    Value Added Reseller

    Получить КП

    Отправьте заявку и получите коммерческое предложение по оборудованию Siemens

    Производство шкафов управления
    Производство шкафов управления

    Компания Промэнерго Автоматика выполняет работы по проектированию, изготовлению, программированию и пуско-наладке автоматизированных систем управления технологическими процессами и систем энергораспределения.

    Склад по преобразователям частоты
    Преобразователи частоты PROMPOWER

    Поддерживаем на складе преобразователи частоты мощностью от 0,4 до 560 кВт

    О компании Siemens
    О компании Siemens
    Выбор частотного преобразователя
    Поможем с подбором преобразователя частоты Siemens
    Каталоги Siemens
    Каталоги Siemens
    Сертификат партнера PROMPOWER
    Коботы Prompower R-серии
    mdi-phone +7 (495) 215-15-16 ВКонтакте Telegram

    Все самое свежее о семинарах, обучениях, web-тренингах и новостях из мира АСУТП

    {{ bnav.title }}

    Не допускается полное или частичное копирование материалов данного сайта без письменного разрешения владельца. Данный сайт использует технологию cookie. Оставаясь на сайте Вы подтверждаете свое согласие с использованием cookie. Правовая информация: Согласие пользователя на обработку персональных данных, Политика конфиденциальности и обработки персональных данных. На сайте указаны розничные цены без НДС. Для получения скидки обращайтесь в отдел продаж.

    © ПРОМЭНЕРГО АВТОМАТИКА, 2001—2026. Все права защищены законодательством РФ.

    Адрес офиса: Москва, ул. Скотопрогонная, д. 27/26, строение 1

    Запросить

    {{ quickBuyNote }}

    Не нашлось на сайте? Найдется на складе! Отправьте запрос, чтобы узнать стоимость и срок поставки {{ itemSelected.name }}