| LOGO! 24CEO, logic module, without display, PS/I/O: 24 V/24 V/24 V trans., 8 DI (4AO)/4DO, memory 400 blocks, modularly expandable, Ethernet, integr. web server, data log, user-defined web pages, standard microSD card for LOGO! SOFT Comfort V8 or higher, older projects can be run |
| Вид конструкции/монтаж |
| Монтаж | на монтажной шине 35 мм, 4 модуля в ширину |
| Напряжение питания |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| ● 24 В пост. тока | Да |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Время |
| Таймеры |
| ● Число | 400; Макс. 400, в зависимости от функции |
| ● Запас хода | 480 h |
| Цифровые входы |
| Число входов | 8; в том силе используется 4 аналоговых (от 0 до 10 В) |
| Цифровые выводы |
| Вид выходов | 4; Транзистор |
| Защита от короткого замыкания | Да; электрический (1 A) |
| Выходной ток |
| ● для сигнала "1", диапазон допустимых значений для 0 – 55 ℃, макс. | 0,3 A |
| ЭМС |
| Излучение радиопомех согласно EN 55 011 |
| ● Класс граничных значений B, для применения в жилых районах | Да; защита от радиопомех согласно EN55011, класс граничных значений B |
| Степень защиты и класс защиты |
| Степень защиты согласно EN 60529 | |
| ● IP20 | Да |
| Стандарты, допуски, сертификаты |
| Маркировка CE | Да |
| Допуск CSA | Да |
| Допуск UL | Да |
| Допуск FM | Да |
| разработано согласно IEC 61131 | Да |
| согласно VDE 0631 | Да |
| Допуск для судостроения | Да |
| Окружающие условия |
| Температура окружающей среды при эксплуатации |
| ● мин. | -20 °C; Без конденсации |
| ● макс. | 55 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке |
| ● мин. | -40 °C |
| ● макс. | 70 °C |
| Высота при эксплуатации относительно уровня моря |
| ● Температура окружающей среды-давление воздуха-высота установки | Tмин ... Tмакс при 1 080 гПа ... 795 гПа (-1 000 м – +2 000 м) |
| Размеры |
| Ширина | 71,5 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 58 mm |