| LOGO! 230RCEO, logic module, PS/I/O: 230V/230V/relay, 8 DI/4 DO, without display, Memory 400 blocks, modular expandable, Ethernet, integr. web server, data log, user-defined Web pages, standard microSD card for LOGO! Soft Comfort V8 or higher, older projects executable |
| Дисплей |
| С дисплеем | Нет |
| Вид конструкции/монтаж |
| Монтаж | на монтажной шине 35 мм, 4 модуля в ширину |
| Напряжение питания |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| ● 115 В пост. тока | Да |
| ● 230 В пост. тока | Да |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 100 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 253 V |
| Номинальное значение (перем. ток) | |
| ● 115 В перем. тока | Да |
| ● 230 В перем. тока | Да |
| Сетевая частота |
| ● диапазон допустимых значений, нижний предел | 47 Hz |
| ● диапазон допустимых значений, верхний предел | 63 Hz |
| Время |
| Таймеры |
| ● Число | 400; Макс. 400, в зависимости от функции |
| ● Запас хода | 480 h |
| Цифровые входы |
| Число входов | 8 |
| Цифровые выводы |
| Вид выходов | 4; Реле |
| Защита от короткого замыкания | Нет; требуется внешняя защита предохранителем |
| Релейные выходы |
| Коммутационная способность контактов |
| — при индуктивной нагрузке, макс. | 3 A |
| — при омической нагрузке, макс. | 10 A |
| ЭМС |
| Излучение радиопомех согласно EN 55 011 |
| ● Класс граничных значений B, для применения в жилых районах | Да |
| Степень защиты и класс защиты |
| Степень защиты согласно EN 60529 | |
| ● IP20 | Да |
| Стандарты, допуски, сертификаты |
| Маркировка CE | Да |
| Допуск CSA | Да |
| Допуск UL | Да |
| Допуск FM | Да |
| разработано согласно IEC 61131 | Да |
| согласно VDE 0631 | Да |
| Допуск для судостроения | Да |
| Окружающие условия |
| Температура окружающей среды при эксплуатации |
| ● мин. | -20 °C; Без конденсации |
| ● макс. | 55 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке |
| ● мин. | -40 °C |
| ● макс. | 70 °C |
| Высота при эксплуатации относительно уровня моря |
| ● Температура окружающей среды-давление воздуха-высота установки | Tмин ... Tмакс при 1 080 гПа ... 795 гПа (-1 000 м – +2 000 м) |
| Размеры |
| Ширина | 71,5 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 60 mm |