    6EP1332-2BA20 блоки питания Siemens
    6EP1332-2BA20
    SITOP PSU100S 24 V/2,5 A, СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ, ВХОД: ~120/230 В, ВЫХОД: =24 В/2,5 A
    Купить 6EP1332-2BA20 в один клик mdi-cart-outline В корзину
    mdi-warehouse Наличие: на складе: 5 шт.
    SITOP PSU100S 24 B/2,5 A
    SITOP PSU100S 24 B/2,5 A РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ ВХОД: AC 120/230 В ВЫХОД: DC 24 В/2,5 А
    Вход
    Вход 1-фазный переменный ток
    Напряжение питания
    1 при переменном токе номинальное значение 120 V
    2 при переменном токе номинальное значение 230 V
    Примечание Автоматическое переключение диапазона
    Входное напряжение
    Вход c широким диапазоном возможностей нет
    Устойчивость к перенапряжению 2,3 x Ue ном, 1,3 мс
    Номинальная частота сети 1 50 Hz
    Номинальная частота сети 2 60 Hz
    Диапазон частоты сети 47 ... 63 Hz
    Входной ток
    при номинальном значении входного напряжения 120 В 1,25 A
    при номинальном значении входного напряжения 230 В 0,74 A
    Ограничение пускового тока (+ 25 °C), макс. 33 A
    It, макс. 0,4 A·s
    Встроенный предохранитель при входе T 3,15 A/250 В (недоступно)
    Защита предохранителями в сетевой подводке (IEC 898) рекомендованный LS-переключатель: с 3 A характеристика C
    Выход
    Выход регулируемое постоянное напряжение без потенциала
    Номинальное значение напряжения Ua Nenn DC 24 V
    Общий допуск, статический ± 3 %
    сетевое статическое регулирование, ок. 0,1 %
    Остаточная пульсация пиков амплитуды, макс. 150 mV
    Остаточная пульсация пиков амплитуды, тип. 30 mV
    Пики амплитуды, макс. (ширина полосы пропускания ок. 20 МГц) 240 mV
    Пики амплитуды, тип. (ширина полосы пропускания ок. 20 МГц) 70 mV
    Wertebereich 22,8 ... 28 V
    Функция продукта выходное напряжение можно регулировать да
    Настройка выходного напряжения с помощью потенциометра
    Индикаторное табло Светодиод зеленый для 24 В O.K.
    Сигнализация Контакт реле (замыкающий контакт, нагрузочная способность контакта 60 В постоянного тока/0,3 A) для 24 В O.K.
    Режим включения/отключения отклонение напряжения Ua < 3 %
    Задержка запуска максимальная 0,3 s
    Повышение напряжения, тип. 15 ms
    Номинальная величина тока Ia ном. 2,5 A
    Диапазон тока 0 ... 3 A
    примечание 3 A до +45 °C; +60 ... +70 °C: снижение номинальных значений 3%/K
    отдаваемая активная мощность типовое 60 W
    кратковременный ток перегрузки
    при коротком замыкании во время разгона типовое 9 A
    длительность перегрузочной способности тока перегрузки
    при коротком замыкании во время разгона 100 ms
    при коротком замыкании во время эксплуатации 800 ms
    Пригодность для параллельной работы для повышения мощности да
    Число параллельно подключаемых устройств для повышения мощности, штук 2
    Коэффициент полезного действия
    Коэффициент полезного действия при номинальном Ua, номинальное Ia, ок. 85 %
    Потеря мощности при номинальном Ua, номинальное Ia, ок. 10 W
    Регулирование
    Регулирование сети дин. (номинальное Ue ±15 %), макс. 0,3 %
    Регулирование нагрузки дин. (Ia: 10/90/10 %), Ua ± тип. 5 %
    Время регулирования скачка нагрузки с 10 до 90 %, тип. 1 ms
    Время регулирования скачка нагрузки с 90 до 10 %, тип. 1 ms
    Защита и контроль
    Защита от перегрузок на выходе в случае внутренней ошибки Ua < 33 V