    6EP1336-2BA10 блоки питания Siemens
    6EP1336-2BA10
    SITOP PSU100S 20 A, СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ВХОД: ~120/230 В, ВЫХОД: =24 В/20 A
    Купить 6EP1336-2BA10 в один клик mdi-cart-outline В корзину
    mdi-warehouse Наличие: под заказ
    SITOP PSU100S 24 В/20 A
    SITOP PSU100S 20 А РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ ВХОД: AC 120/230 В ВЫХОД: DC 24 В/20 A
    Вход
    Вход 1-фазный переменный ток
    Напряжение питания
    1 при переменном токе номинальное значение 120 V
    2 при переменном токе номинальное значение 230 V
    Примечание Автоматическое переключение диапазона
    Входное напряжение
    Вход c широким диапазоном возможностей нет
    Устойчивость к перенапряжению 2,3 x Ue ном, 1,3 мс
    Номинальная частота сети 1 50 Hz
    Номинальная частота сети 2 60 Hz
    Диапазон частоты сети 47 ... 63 Hz
    Входной ток
    при номинальном значении входного напряжения 120 В 7,5 A
    при номинальном значении входного напряжения 230 В 3,5 A
    Ограничение пускового тока (+ 25 °C), макс. 11 A
    It, макс. 10 A·s
    Встроенный предохранитель при входе T 10 A (недоступно)
    Защита предохранителями в сетевой подводке (IEC 898) рекомендованный LS-переключатель: с 10 A характеристика C или cиловой выключатель 3RV2411-1JA10 (120 В) или 3RV2411-1FA10 (230 В)
    Выход
    Выход регулируемое постоянное напряжение без потенциала
    Номинальное значение напряжения Ua Nenn DC 24 V
    Общий допуск, статический ± 3 %
    сетевое статическое регулирование, ок. 0,5 %
    Остаточная пульсация пиков амплитуды, макс. 150 mV
    Пики амплитуды, макс. (ширина полосы пропускания ок. 20 МГц) 240 mV
    Wertebereich 24 ... 28 V
    Функция продукта выходное напряжение можно регулировать да
    Настройка выходного напряжения с помощью потенциометра; макс. 480 Вт
    Индикаторное табло Светодиод зеленый для 24 В O.K.
    Сигнализация Контакт реле (замыкающий контакт, нагрузочная способность контакта 50 В постоянного тока/0,3 A) для 24 В O.K.
    Режим включения/отключения без отклонения напряжения Ua (плавное включение)
    Задержка запуска максимальная 1,5 s
    Повышение напряжения, тип. 50 ms
    время нарастания напряжения выходного напряжения максимальное 500 ms
    Номинальная величина тока Ia ном. 20 A
    Диапазон тока 0 ... 20 A
    примечание 24 A до +45 °C; +60 ... +70 °C: снижение номинальных значений 5%/K
    отдаваемая активная мощность типовое 480 W
    кратковременный ток перегрузки
    при коротком замыкании во время разгона типовое 35 A
    длительность перегрузочной способности тока перегрузки
    при коротком замыкании во время разгона 100 ms
    Пригодность для параллельной работы для повышения мощности да
    Число параллельно подключаемых устройств для повышения мощности, штук 2
    Коэффициент полезного действия
    Коэффициент полезного действия при номинальном Ua, номинальное Ia, ок. 90 %
    Потеря мощности при номинальном Ua, номинальное Ia, ок. 53 W
    Регулирование
    Регулирование сети дин. (номинальное Ue ±15 %), макс. 1 %
    Регулирование нагрузки дин. (импульс тока Ia: 50/100/50 %), Ua ± тип. 3 %
    время регулирования максимальное 10 ms
    Защита и контроль
    Защита от перегрузок на выходе да, согласно EN 60950-1
    Ограничение тока, тип. 21 A
    Характеристика выхода с защитой от коротких замыканий да
    Защита от короткого замыкания Электронное отключение, самостоятельный повторный запуск
    установившийся ток короткого замыкания эффективное значение
    максимальное 7 A
    Индикатор перегрузок/короткого замыкания -
    Безопасность
    Разделение потенциалов первичное/вторичное да
    Разделение потенциалов выходное напряжение SELV Ua по EN 60950-1 и EN 50178
    Класс защиты класс I
    рабочий ток
    максимальное 3,5 mA
    типовое 1 mA
    Маркировка CE да
    разрешение FM -
    Допуск CB да
    Разработка в судостроении GL
    Класс защиты (EN 60529) IP20
    Электромагнитная совместимость
    Излучение помех (эмиссия) EN 55022 класс B
    Ограничение гармоник EN 61000-3-2
    Технические данные
    Температура окружающей среды
    во время эксплуатации 0 ... 70 °C
    — примечание при естественной конвекции (естественная конвекция)
    во время транспортировки -40 ... +85 °C
    Класс влагозащиты согласно EN 60721 Климатический класс 3K3, без конденсации
    Механика
    Техника электропитания винтовой зажим
    Подключения
    вход сети L1, N, PE: по 1 винтовому зажиму для 0,2 ... 4 мм одно-/тонкопроволочный
    выход +, -: по 2 винтовых зажима для 0,2 ... 4 мм
    вспомогательные контакты 13, 14 (сигнал оповещения): по 1 винтовому зажиму для 0,14 ... 1,5 мм
    Ширина корпуса 115 mm
    Высота корпуса 145 mm
    Глубина корпуса 150 mm
    Вес, ок. 2,4 kg
    Характеристики продукта корпуса секционируемый корпус да
    Установка защёлкивается на профильной шине EN 60715 35x7,5/15
    электрические принадлежности Буферный модуль
    Механическая деталь Табличка маркировки прибора 20 мм 7 мм, светло-бирюзовый 3RT1900-1SB20
    Среднее время между отказами (MTBF) при 40 °C 1 778 916 h