Купить 6ES7407-0KR02-0AA1 в один клик
mdi-cart-outline
В корзину
mdi-warehouse
Наличие: под заказ
mdi-cash-multiple
Назначение 6ES74070KR020AA1
машиностроение;
автомобильная промышленность;
складское хозяйство;
технологические установки;
системы измерения и сбора данных;
текстильная промышленность;
упаковочные машины и линии;
производство контроллеров;
автоматизация машин специального назначения;
автоматизация непрерывных производств.
в системах с высокими затратами на перезапуск производства в случае отказа контроллера;
в системах с высокой стоимостью простоя;
в системах управления обработкой ценных материалов (например, в фармацевтической промышленности);
в системах без постоянного контроля со стороны обслуживающего персонала;
в системах с небольшим количеством обслуживающего персонала.
классов безопасности AK1…AK6 по DIN V 19250/ DIN V VDE 0801;
уровней безопасности SIL 1…SIL 3 по IEC 61508;
категорий безопасности 1…4 по EN 954-1.
SIMATIC PCS 7, PS 407 10A R XTR S7-400, POWER SUPPLY, WIDE RANGE 120/230V UC, 5V DC/10A, FOR REDUNDANT USE FOR EXTENDED TEMP. RANGE AND WITH COMFORMAL COATING
Общая информация
Обозначение типа продукта
PS407,UC120/230В, 10A RED XTR
Напряжение питания
Номинальное значение (пост. ток)
Пост. ток 120 В
Да
230 В пост. тока
Да
Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток)
88 V
Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток)
300 V
Номинальное значение (перем. ток)
120 В перем. тока
230 В перем. тока
Допустимый диапазон, нижний предел (перем. ток)
85 V
Допустимый диапазон, верхний предел (перем. ток)
264 V
Сетевая частота
Номинальное значение 50 Гц
Номинальное значение 60 Гц
диапазон допустимых значений, нижний предел
47 Hz
диапазон допустимых значений, верхний предел
63 Hz
Перемыкание при отказе сетевого питания и отключении напряжения
Время перемыкания при отказ сетевого питания и отключении напряжения
20 ms
Перемыкание при отказе сетевого питания и отключении напряжения согласно рекомендации NAMUR
Входной ток
Номинальное значение при 110 В пост. тока
1 A; при 120 В пост. тока
0,5 A
0,9 A
0,5 A
Макс. ток включения
63 A; Полуширина 1 мс
Выходное напряжение
Вид выходного напряжения
пост. ток
5 В пост. тока
24 В пост. тока
Выходной ток
10 A; базовая нагрузка не требуется
1 A; с защитой от работы без нагрузки
Защита от короткого замыкания
Мощность
Потребляемая активная мощность, тип.
95 W
Рассеиваемая мощность
Нормальная рассеиваемая мощность
20 W
АКБ
Буферная батарея
Буфеная батарея (опция)
Да; 1x литий AA; 3,6 В / 2,2 ампер-час
Конфигурация аппаратного обеспечения
Гнезда
Требуемое количество гнезд
2
Гальваническая развязка
первичный/вторичный
ЭМС
Соблюдение обратных воздействий на сеть
Соблюдение обратных воздействий на сеть согласно IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3
Степень защиты и класс защиты
Класс защиты средств производства
I, с защитным проводником
Стандарты, допуски, сертификаты
Допуск FM
Да; Ta: от 0 °C до 70 °C T4
Окружающие условия
Температура окружающей среды при эксплуатации
мин.
0 °C
макс.
70 °C
Соединения
Соединительные провода/поперечные сечения
3 x 1,5 м, одножильная проволока большого диаметра или гибкий многожильный кабель с кабельным зажимом, наружный диаметр от 3 до 9 мм