    6ED1055-1NB10-0BA2 Логические модули LOGO!
    Logo 6ED1055-1NB10-0BA2
    LOGO! DM16 24R, МОДУЛЬ РАСШИРЕНИЯ, НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ/ВХОДОВ/ВЫХОДОВ: =24 В/=24 В/РЕЛЕ, 8 DI/8 DO, ШИРИНА 4TE, ДЛЯ LOGO! 8
    Купить 6ED1055-1NB10-0BA2 в один клик mdi-cart-outline В корзину
    mdi-warehouse Наличие: на складе: 186 шт.
    Области применения 6ED1055-1NB10-0BA2
    • Управление технологическим оборудованием (насосами, вентиляторами, компрессорами, прессами)
    • Системы отопления и вентиляции
    • Управление наружным и внутренним освещением, освещением витрин
    • Управление коммутационной аппаратурой (АВР, АПВ и т.д.)
    • Конвейерные системы
    • Системы управления дорожным движением
    • Управление подъемниками и т.д
    В моделях номинала питания 12/24В DC 4 из 8 входов имеют универсальное назначение, они могут использоваться для ввода дискретных сигналов или аналоговых сигналов 0…10В. Остальные 4 входа могут использоваться для регистрации быстрых импульсов до 5 кГц.
    Различные модели модулей LOGO! имеют транзисторные или релейные выходы. Транзисторные выходы способны коммутировать токи до 0,3А в цепях напряжением =24В и оснащены электронной защитой от короткого замыкания. Релейные выходы способны коммутировать токи до 10А (активная нагрузка) или до 3А (индуктивная нагрузка) в цепях напряжением =12/24В, ~24В или ~/= 115/240В.
    Логические модули LOGO! Basic
    Встроенный дисплей и клавиатура, до 200 функций на программу, монтаж на 35 мм профильную шину DIN, интерфейс подключения модулей расширения: