Компания Промэнерго Автоматика выполняет работы по проектированию, изготовлению, программированию и пуско-наладке автоматизированных систем управления технологическими процессами и систем энергораспределения.
Склад по преобразователям частоты
Поддерживаем на складе преобразователи частоты мощностью от 0,4 до 560 кВт
6SL3566-2VA00-0GA0 децентрализованный преобразователь частоты для мотор-редукторов
SINAMICS G110M УСТАНОВОЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВАРИАНТА С ПЛАСТИНАМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАБЕЛЯ СОСТОИТ ИЗ 2 ПЛАСТИНЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ AC400В ПОДКЛЮЧЕНИЯ, И 2 ПЛАСТИНЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ DC24V ПОДКЛЮЧЕНИЯ И 1 ПЛАСТИНЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТОРМОЗА
mdi-cart-outline
Купить 6SL3566-2VA00-0GA0
mdi-warehouse
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
Особенности Siemens Sinamics 6SL3566-2VA00-0GA0:
В семействе преобразователей Siemens Sinamics G есть преобразователь частоты, предназначенные для установки непосредственно на корпус мотор-редуктора Siemens. Децентрализованный преобразователь G110M имеет степень защиты до IP66. Конструкция преобразователя модульная. Он состоит из силового и управляющего модуля. Основное предназначение частотного преобразователя G100M это интеграция с двигателем мотор-редуктора Simogear и двигателями Simotics GP. Удобство обслуживания и простота ввода в эксплуатацию делают привлекательным частотный преобразователь Sinamics G110M для задач построения децентрализованного управления приводами. Если вы заказываете G110M в комбинации с Simogear, то получаете уже смонтированное устройство с выполненной предварительной пуско-наладкой.
Преобразователь частоты настраивается при помощи dip-переключателей и потенциометра, карты памяти, USB-интерфейса или панели оператора IOP. Децентрализованный преобразователь имеет встроенные функции безопасности (локальная STO через F-DI или через PROFIsafe). Встроенная коммуникация: USS, Modbus, PROFIBUS, PROFINET и Ethernet IP. В преобразователь интегрированы функции подъемно-транспортного оборудования и ПЛК с базовыми функциями.
Преимущества Siemens 6SL3566-2VA00-0GA0:
Мощность от 0.37 до 4 кВт
Готовность к работе
Ввод в эксплуатацию на месте
Компактный дизайн
Прочный и защищенный корпус
Степень защиты IP66/IP65 (с кабельным вводом/со штекером)
SINAMICS G110M INSTALLATION KIT FOR VARIANT WITH CABLE GLANDS CONTAINS 2 CABLE GLANDS FOR AC400V CONNECTION, AND 2 CABLE GLANDS FOR DC24V CONNECTION AND 1 CABLE GLAND FOR EM BRAKE CONNECTION